11 декабря 2012 г.

Марафон елок. Этап V. Финал

Вот и подошел к финалу марафон елок от блога ScrapMaster, теперь необходимо сфотографировать все три свои елочки.
Этому занятию я сегодня посвятила не один час, так как делала фото не только елочек, но и других своих работ, которые не выставляла. Я так и не определилась, как выложить фото - коллажем или общее, поэтому сделала несколько различных фотографий.
А теперь, собственно, мои елочки...

Попыталась создать новогоднее настроение на фотографии. И хоть елочки лежат, сфотографированные сверху, вокруг них множество новогодних атрибутов - мишура, подарочки, бусы... да и сами елки тоже атрибут праздника...
 А здесь повесила елочки, ведь не зря на каждую сделана петелька...
И, конечно, коллажики с получившимися красавицами =)))
А это коллаж из всех общих фотографий. Так сказать, чтобы было понятно, как можно представить эти елочки в интерьере... Хотя полагаю, что это не единственное применение и возможность использования елочек.
Рада, что смогла поучаствовать в заданиях блога СкрапМастер, потому что результаты работы мне нравятся очень. И самое главное - я узнала для себя много нового и интересного. Насмотрелась работ других участников марафона, что-то для себя заприметила.. =))
В общем здорово, что такой марафон случился, и я прошла все его этапы.
Спасибо еще раз авторам блога СкрапМастер и команде дизайнеров за такое увлекательное мероприятие =))
Спасибо, что заглянули в "Мою творческую лабораторию"!

4 комментария:

  1. Очень красиво, необычно и интересно!!!! Прям завораживает!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Особенно весело было по квартире собирать новогодние атрибуты, потому как все еще убрано и елку еще не ставили... =))

      Удалить
  2. Очень красиво!!!!Моя любимая -пуговичная!!!! Но и остальные не менее интересны! Рады что подарили вам хорошее настроение, и спасибо что присоединились к нашему марафону!
    Scrapmaster.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за положительные отзывы о моих работах. Участие в марафоне - мой дебют в такого рода мероприятиях, когда делаешь работу по заданию. Очень понравилась такая предновогодняя суета, и вдохновение не покидает =)))

      Удалить

О моем творчестве и блогах

Чашечку кофе? Устраивайтесь поудобнее, расскажу немного о себе... Меня зовут Лидия, я из города Новосибирска. Ко мне на "ты"...