16 декабря 2015 г.

Новогодний магнит и итоги всего марафона

Вот и заканчивается "Магнитный марафон" от челленджа "Арт-базарчик". По 7 этапу нужно создать новогодний магнит. У меня он получился очень интерактивный =))
У меня вышел магнит-игрушка: заставь деда мороза встать с головы на ноги. Дети еще в процессе сборки много раз пытались то достать Деда Мороза, то погреметь, то разбить "стекло", за которым он спрятан...
 Он весело катается по микробисеру, который очень по-новогоднему шуршит. Конфетти звездочки переливаются яркими огнями, создавая новогоднее настроение.
 Последний магнит тоже получился небольшим - 6 см в диаметре и 3 высотой. Хотя уже смонтировав конструкцию, пришла мысль, что можно было сделать его и 2 см в высоту.
 В общем, крутить магнит можно как угодно, от этого просто внешний декор встает на разные стороны. На полочке перед Дедом Морозом маленькие шишечки с веточками ягод.
 Особо романтичные особы могут на эту полочку положить небольшой подарок в виде ювелирных украшений. Так что этот магнит может стать вполне себе празндичной упаковкой подарка.
Добавила ОЭ - надпись  "С Новым годом!" - про который совершенно забыла, когда делала магнит. Но теперь он стал еще интереснее...

Магнит тоже очень легкий. Сзади он крепится на виниловую магнитную ленту.
Спасибо большое авторам и дизайнерам челлендж-блога "Арт-базарчик" за идею марафона! Я хоть постоянно отставала, но все равно смотрела работы дизайнеров, читала посты вдохновения к каждому этапу и догоняла марафонцев =))
Вот что у меня получилось по итогам марафона:
1 этап - магнит-органайзер
  2 этап - кулинарный магнит 
3 этап - магнит-мотиватор
4 этап - магнит-шейкер 
5 этап - магнит-фоторамка
6 этап - магнит-календарь
Было здорово сделать столько магнитов в подарок и просто так. Уже то, что я дошла до конца и сделала все работы, важно!
Спасибо, что заглянули в мою творческую лабораторию!

2 комментария:

  1. Лидия, чудесные магнитики, очень приятно, что Вы нас догнали) Идея последнего - просто потрясная! Настоящая забава для детей и романтишный подарок для взрослых) Одно единственное маленькое замечание - ОЭ последнего этапа была надпись "С Новым годом или Рождеством", но магнит настолько классный, что будем считать, что Вы доработаете и конечно мы его принимаем))) И ещё одно - я к Вам в этот пост пробиралась окольными путями, ссылочка в линках 7 этапа выдаёт ошибку, Вы добавьте просто в комментариях ссылку, хорошо? И огромное спасибо Вам от всей нашей команды за участие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Надпись добавлю обязательно. Ссылку в комментарии разместила. И вам спасибо за вдохновение и отличные идеи!

      Удалить

О моем творчестве и блогах

Чашечку кофе? Устраивайтесь поудобнее, расскажу немного о себе... Меня зовут Лидия, я из города Новосибирска. Ко мне на "ты"...