27 августа 2012 г.

Привет, ромашки!

Не знаю, правильно ли все делаю, но вот наконец пробую участвовать в тематических заданиях.
Это посвящено детским работам с ромашками...
А мною как раз изготовлена открытка-рамка к годовщине свадьбы моих друзей. И хоть они уже не дети, но заявление пары о том, что они станут родителями в скором времени, позволяет отнести эту открытку к детской, так как когда-нибудь в рамку может быть помещена фотография маленького чуда этой семьи.
А это полное описание работы и процесса дарения
Спасибо, что заглянули в "Мою творческую лабораторию"!

2 комментария:

  1. Конечно, правильно делаете, что начали участвовать в заданиях! По себе знаю, что это очень стимулирует и вдохновляет. Интересная задумка у вас с открыткой получилась. Здорово, что у нее будет вторая жизнь в виде рамки для какой-нибудь важной фотографии! А если бы в круге пока была, например, надпись или какой-то отштампованный сюжет она бы выглядела более завершенной. Ну и пусть, что он потом прикрылся бы фото. А вам как кажется? Спасибо, что вы были с нами в этом задании. С уважением, дизайнер "Scrap-Tag".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за интересное задание. И спасибо большое за идею с сюжетом.. Я сразу дарила открытку с фотографией, поэтому не задумывалась над тем, что будет под ней... Но вы дали хорошую идею на будущее - сделать еще один сюрприз под фото... =))

      Удалить

О моем творчестве и блогах

Чашечку кофе? Устраивайтесь поудобнее, расскажу немного о себе... Меня зовут Лидия, я из города Новосибирска. Ко мне на "ты"...