15 ноября 2016 г.

Открытки - новогодние шарики

Пока я активно занимаюсь совсем другими, но тоже творческими делами, дочка делает открытки к Новому году...

На каникулах за 2 дня дочка сделала 9 (!) открыток! Две из них в форме шаров по форме от блога "Лаборатория нежных вещей".
Я только успеваю их фотографировать =))
Меня вообще поражает, как Катя создает работы. Конечно, большинство работ - это лифтинг. Она смотрит на понравившиеся ей открытки и из тех материалов, которые есть у нее, создает свои работы. С учетом того, что ей всего 16, скрапом она занимается время от времени, получаются очень интересные вещи.
Открытка Анны
Эти шарики у дочки получились, когда она увидела работу Анны К. в  арт-клубе "VIVA LA VISTA" , где решила принять участие в "Предновогоднем СП"

Я вот с дочей в первый день, пока сын спал, сначала носила в ее комнату из своего творческого подполья материалы, потом решила посидеть с ней поскрапить. Повертела бумажки, так и не дождавшись вдохновения, ушла к проснувшемуся сыну... скрапить с ним =))

Участвуем в задании "Первый снег" блога "Синяя груша" с ОЭ - вязаный элемент или полотно.
Я хоть и не делаю сейчас активно открытки, зато всячески помогаю дочке с материалами... Например, салфеточку для первой открытки я связала еще весной, вырубка осталась с моего летнего проекта, так что по праву у нас получилось совместное творчество, ведь дочка часто советуется, как и что разместить, на что приклеить и проч...

Пока дочка учится и постит информацию о своих работах у себя в инстраграме, участвовать в заданиях будем с моего аккаунта =))
Спасибо, что заглянули к нам в творческую лабораторию!

6 комментариев:

О моем творчестве и блогах

Чашечку кофе? Устраивайтесь поудобнее, расскажу немного о себе... Меня зовут Лидия, я из города Новосибирска. Ко мне на "ты"...